Анна
anna_an.
Анна ·В ожидании первенца

Девочки, как лечили насморк? Чем капали нос?

всем привет! девочки, простыла, насморк замучал(( поделитесь пожалуйста, чем лечились?чем нос можно капать?

Комментарии

fsulajmanova49

Мне помог "доктор мом"-мазь, и нос и виски даже пятки мазала, два дня и никаких сопель чихания и т.д выздоравливайте не болейте

Нравится Ответить
irish-ka_90
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Мне лазолван Рино помог

Нравится Ответить
lanalana8a
Светлана·В ожидании первенца

Я снупом детским только спасалась

Нравится Ответить
sssqwerty2015
Александра·Мама троих детей

Мазала нос звездочкой

Нравится Ответить