Виолетта
marletta
Виолетта ·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Девочки сижу ну работе ужасно болит голова и сильно тянет низ живот и поясница. Чем спасаться или в больницу бежать?

1

Комментарии

julianna...
Юличка·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я думаю надо чтобы врач осмотрел. В больницу.

Нравится Ответить