Lilika21
alenafedina21
Lilika21·Мама дочки-младенца

Кондитер Краснодар на 1 год: вкусно и недорого?

Девочки , посоветуйте кондитера или кондитерскую на день рождения крошки на 1 годик . Чтобы не заоблачная цена и вкусно 😋. Прям чтобы пальчики хотелось съесть. Город Краснодар 😊, заранее благодарю 🙏🏻

Комментарии

fotozonatut
Соловьева Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Надую шарики, обращайтесь🙂🎈

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Домашние детям брать не рискуем. Заказали в Табрисе или Патрик & Мэри

Нравится Ответить
relzam_
Elle·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Мы в Табрисе заказывали торт, ооочень вкусно

Нравится Ответить
_gorbuneva_
ღ Яʜøҹkǻ ღ·Мама сына-младенца

Посмотрите аккаунт кондитерской Карамель ссылка

Нам там очень нравятся торты и пирожные)

Нравится Ответить
lelya12345
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Всегда в табрисе берем! Цена намного дешевле, чем у частных кондитеров и очень вкусно! При заказе выбираешь коржи, крем и дизайн . Могут по фото любой сделать!

Нравится Ответить