Сапи
sapishh
Сапи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каспийск 3-7 девочки: получили ли?

Девочки Каспийск с 3до 7 получили ?😄

Комментарии

umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Неделю назад примерно

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (3 года)

Давно

Нравится Ответить
lunaluna1
Луна·Мама дочки (6 лет)

А как вам одобрили старшей если младшей 1.3? Ниче не понимаю толи у нас в соцзащите тупые сидят или че, мне сказали что младшему 1.4 должно быть чтоб одобрили, хотя доход есть у нас

Нравится Ответить
sapishh
Сапи·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вообще даже и не оформляла ,это Сестра не получила ещё интересовалась

Нравится Ответить
andromeda7
Guseynova Liana·Мама двоих (младенец)

Это че за правила новые? Типа потому что по уходу получаем?Офигеть, то есть мне нет смысла щас подавать заново?

Нравится Ответить
lunaluna1
Луна·Мама дочки (6 лет)

@andromeda7, незнаю я вы попробуйте сдайте может у вас одобрят

Нравится Ответить
prostaya69

Ещё 16 числа кажется

Нравится Ответить
prostaya69

Да

Нравится Ответить