Вероника
m.veronika
Вероника·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Какой пробиотик при ротавирусе эффективен для ребенка 2 года?

Добрый день, девочки!

Подскажите, плиз, какой прибиотик при ротовирусе самый эффективный (дочке 2,5 года). 4 дня рвота и понос у малышки (подцепили в больнице, там ее капали, а вчера выписали нас), сегодня вроде ничего, но очень вялая.

Комментарии

lily206

Если уже есть понос, то согласна, я бы сначала полисорб бы подавала, после уже любой пробиотик, там эффект как правило один

Нравится Ответить
alinaveritas
Алина·Мама троих детей

мы пили тоже только сорбент, только полисорб лучше всего помогал, без пробиотиков обходились

Нравится Ответить
elinaleonova77
Элина·Мама троих детей

когда мелкие болели мы принимали только смекту и энтеросгель)

Нравится Ответить