Татьяна
tanya1990_07
Татьяна

Нутрициолог при планировании беременности: отзывы и советы

Девочки доброе утро! Подскажите кто нибудь при планировании обращался к нутрициологу или даже просто? Как впечатление и совет на специалиста хорошего.

Комментарии

hannaph
Анна·Мама сына (6 лет)

miradiet.by

Не верила в нутрициологом, пока не столкнулась с проблемами у ребёнка. Она помогла, хотя все эндокринологи настаивал и на гормона. Беременность тоже ведет

Нравится Ответить
tanya1990_07

Спасибо

Нравится Ответить
tanya1990_07

Вы предварительно сдавали анализы? Меню вам тоже готовое давали или чисто список продуктов?

Нравится Ответить
hannaph
Анна·Мама сына (6 лет)

@tanya1990_07 после подробной анкеты сдавала анализы. Далее протокол с рекомендациями по питанию и поддержкой бадов. На сайте у неё вроде были готовые меню Дл всей семьи

Нравится Ответить