Анастасия
nastia2000
Анастасия

Девочки, как спасайтесь с болями в пояснице? Даже полы протирать шваброй не могу, так болит поясница. Дальше то что будет, даже не представляю.

Комментарии

ani.mes
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Отдых, полы не мою, мне мое здоровье важнее, чем грязные полы

Нравится Ответить
nastia2000

Не могу не мыть и себя жалеть не умею к сожалению 🤔

Нравится Ответить
eva.sysoeva89
Евгения :-)·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Бандаж ,утром гимнастику делайте ,1 раз в неделю бассейн

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

Никак, терплю 😢

У меня помимо поясницы ещё связки и места, куда ноги крепятся, хз как объяснить

В общем, все болит(

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·В ожидании первенца

@nastia2000 у вас, может, тонус, раз живот твердеет?

Папаверин не помогает?

Нравится Ответить
nastia2000

@juuliamp ниразу не ставила, может и тонус.

Нравится Ответить
malerina
Мария ·В ожидании первенца

У меня так же, буквально за 21ую неделю я превратилась в неходячую. Это капец, а как на работу ходить хз... Чем спасаетесь???

Нравится Ответить