Диана
lllloooolllyyy
Диана

Виниры: отзывы, комфорт, кариес и обточка зубов - делимся опытом!

Девочки, у кого виниры?

Как вам? Комфортно?

После виниров кариеса не будет? Или будет?

И точат ли зубы для их установки?

Комментарии

ainur.kaa
Айнура·Мама сына (2 года)

Нужно все зубы для начала пролечить, и потом только. Но лучше не стоит если у вас нормальные зубы

Нравится Ответить
lllloooolllyyy

Верно🙌🏿главное не пасть жертвой рекламы😆

Нравится Ответить
gta55
.....·Мама дочки (6 лет)

Зубы точат, кариес и под винирами бывает.

Нравится Ответить
lllloooolllyyy

Да вы что. Просто сейчас мэйнстрим на виниры. Я и думала что из-за уменьшения кариеса

Нравится Ответить