Зуля
zulfiavaleeva457
Зуля·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

27 неделя беременности: частое мочеиспускание - норма или нет? Бессонница, изжога

Доброе утро всем, 27 неделя, а у меня такого частого мочеиспускания нету это нормально? Бессоница есть, то что ноги ноют, изжога есть временами только редко, но вот этого частоты бегать в туалет нету🤭с одной стороны хорошо, но и настораживает

Комментарии

bezmenovata
Татьяна·В ожидании первенца

Поднялась матка выше. Я тоже стала реже ходить чем пару месяцев назад. Но так понимаю, что скоро это вернётся, когда ещё малыш подрастёт, так что да, радуемся пока можем))

Нравится Ответить
po_margo
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Радуйтесь. Скоро начнётся 😂

Нравится Ответить