Анастасия
vertual11
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, после родов болят швы: чем обезболить?

Девочки, вчера родила в 7 вечера, швы очень болят, чем можно обезбаливать?

1

Комментарии

martkristina
Мартынова Крис·Мама двоих (младенец)

Попросите на посту у врача. Назначать о обезбаливающее.

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Вам нельзя обезбол если вы на ГВ. У меня тоже швы были.

Спустя 2 недели только смогла человеком себя чувствовать и нормально ходить 🤦

Нравится Ответить