Dikosya
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

Интимный гель после родов: мой опыт с экофемином

post image

Девочки, всем доброго времени суток 🤗

Если у кого-то после родов есть дискомфорт во время па, сухость в письке, трещинка, то я советую взять не лубрикант, а интимный гель - экофемин, мне его на днях прописала гинеколог. Продаётся в аптеках. Сегодня опробовала в деле, очень крутой! 😁 даже лубрикант на водной основе так не справляется со своей задачей. Ничего не натерло там, и всё ок было) рекомендую от души

14648

Комментарии

elina.elina
Элина·Мама сына (2 года)

А его с презервативом можно совмещать? Там в инструкции не написано случайно?😬

Нравится Ответить
mamaluba777
Инди ·В ожидании первенца

Я раньше пользовалась им, так же есть гель для подмывание, тоже Генеколог прописал

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

@chebotar_97, @di111020, Думаю, да, прочла только что в гугле, не пишется нигде, что нельзя беременным)

Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

Вот я тоже не нашла что есть противопоказания. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
sherbakoff
Щербаков ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lososenok
Anel·Мама сына-младенца

Спасибо за пост, после родов сухо и из-за этого дискомфорт, соответственно нет желания даже, надо купить и испробовать 👍

Нравится Ответить
dribnochod
Тамара·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Вагилак ещё беру, его гинеколог выписывала. Такой же принцип действия)))

Нравится Ответить
lady.vogue
Кристина ·В ожидании первенца

Во время беременности можно?

Нравится Ответить
di111020
Di ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже интересно 😅

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки (2 года)

Оо мне тоже гинеколог его советовала👍 классный

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Писька так смешно стало от этого слова😂😂😂

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Да. Такие гели лучше чем лубрикант. Я беру Вагилак. Тоже хороший, прям спасает

Нравится Ответить
mandarin123
Цыплята·Мама дочки (2 года)

Лубрикант по составу не очеь?

Нравится Ответить
girlfrom14
Айка·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@qweasdzxc1, да, вроде того, хотя и пишут что на водной основе. Но я не рискнула, так как часто молочница после них бывает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

@olga.kub, фигня лубрикант этот, тоже взял муж дорогущий, за 4к вроде, на водной основе, мазали дофига его во время па и все равно дискомфорт был и трещина 😬

Нравится Ответить
from_paradise
Елизавета 🥰·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Классный пост! Полезный!

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит? И его женщина или все таки мужчина наносит себе ?

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

Здравствуйте) муж покупал, говорит, около 1500-2000 тыс стоит, а лубрикант хороший если брать, то около 3000-5000 тыс, хватает ненадолго его. Думаю, лучше теперь крем этот брать, на сколько хватит пока не знаю 😅 гинеколог сказала смазывать головку пч супруга и немного себе там) я примерно две горошины мужу, и так же себе сделала, было достаточно

Нравится Ответить
moisynokabsolyutnozdorov
Я·Мама сына (1 год)

@dikosya01 спасибо большое 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

@samiet, всегда рада помочь 🤗

Нравится Ответить
elya01001
ELYA MAKEUP ·Мама троих детей

А где продается?

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

В аптеке)

Нравится Ответить
dikosya01
Dikosya·Мама сына-младенца

@lovemyfam11, в любой) муж около дома покупал

Нравится Ответить