вио
violettavasileva8961
вио·Мама двоих (младенец)

Как дозвониться в ОКБ Ростова на Благодарной 170? Офтальмолог!

Девочки реально ли дозвониться в больницу ОКБ в Ростове ул.Благодарная 170. Звонила сегодня по двум номерам, по первому срабатывает бот и когда очередь моя доходит, типа все операторы заняты,звоните позже. А на втором либо занято,либо не берут,один раз взяли трубку и положили(((нам нужно записаться к офтальмологу ,у нас 6 марта 42 недели,глазки дозревают к этому времени и нужно будет проверить .. вот думаю че делать.. буду звонить,звонить...емае(((

Комментарии

mika27_94
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Попробуйте через сайт записаться

Нравится Ответить
mika27_94
Джамиля·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я дочку в декабре так на приём к офтальмологу записывала)

Нравится Ответить
violettavasileva8961
вио·Мама двоих (младенец)

Попробую завтра.спасибо

Нравится Ответить