Анастасия
vertual11
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как спали в первый день после родов?

Девочки, как спали в первый день после родов!?

Комментарии

varvara.s.
Варвара·Мама троих детей

Обычно все на животе спят в первый день))) такой кайф,как сейчас помню.Пол года не спать на животе,а тут МОЖНО

Нравится Ответить
kristina.antonyan.88
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я вообще глаз не сомкнула

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

В 3:10 родила, в 5м часу только в палате была, часа 2,5 поспала и уже завтрак. Так что можно сказать что и не было сна. Зато потом и до сих пор не было ни одной бессонной ночи 🙏 это мой кайф! И если он повторится со вторым, то идём за третьим 🤣

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (4 года)

Я кто-то спал?)) Я родила в 0:40. Там не до сна)))

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Каждый раз такой выброс адреналина после родов, что первые сутки практически не могу уснуть)

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Первый раз не спала вообще после эпизио шов ныл, после ещё 3е суток по часу два спала всего 🙈 второй раз та же песня, только на 4е сутки поспала 4 часа

Я думала помру там и мечтала о доме

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Первые 3 дня вообще не спала

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына-младенца

Было экс. После того,как уже с реанимации перевели в палату не спала вообще первые сутки. Только кимарила положив голову на люльку с малышочком. Ибо вставать,поворачиваться всё было очень больно. И я подумала что ну его нафиг отходить вообще от него)))

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

4 суток не спала, приехав домой, конечно я спала, но каждые 3 часа подъём, с 3 м каждые 2 часа, так что спать в принципе я всю ночь спала это когда, мою дочь свекровь забрала ближе к году, на 3 дня, вот я спала эти 3 дня 😄сон теперь эта такая роскошь🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kristina.lakhina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Почти не спала, за 1, 5 месяца до родов появилась бессоница, так по привычке не могла уснуть, ну к тому же переживания за маленькую, боялась вдруг не услышу 🤗 но у нас в палате ещё и парень покоя никому не давал, крикун🤪

Нравится Ответить
elena_42
Елена·Мама дочки (1 год)

Родила в 19:00 пока перевели в палату время было часов 21-22. Показали мне как подмывать дочь , вскоре я ее покормила и она спала . Я уснула в 3 ночи, я поверить не могла что наконец то мы вместе, а дочь спала до 6 утра)

Да и вообще ночи хорошо спали

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

После того, как вернули нас в палату, проспали часа 3.. потом я пока пообщалась с врачами, со своими .. только хотела прилечь , но у дочи были свои планы. И мы не спали ))

Нравится Ответить
daksi
Дарья ·Мама сына (1 год)

Родила в 11 вечера, меня отвезли в палату, ребёнок до 6 утра был в детском, спала невероятно прекрасным сном на животе 😂😂😂 периодически медсестра приходила и под живот совала ледышки😂 но даже это меня не будило

Нравится Ответить
kozireva_da
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Нам 9 месяцев до сих пор нормально не спала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Сложно назвать это сном, лежала в реанимации после КС, иногда куда то выпадала из реальности 😅 ночь казалось вечностью какой то

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына (1 год)

Вот точно

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пока ребёнка не отдали не спала.

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·Мама сына-младенца

Вообще не спала 🙄

Нравится Ответить
liza.alla
Елизавета 🍒·Мама сына-младенца

Как убитая 🤣

Нравится Ответить