tata_alexsandrovna
tata_alexsandrovna
tata_alexsandrovna·Мама двоих (младенец)

Кроксы сандали С10 - это какой русский размер для девочки?

Девочки кто разбирается в кроксах сандалях С10 это какой русский размер ?

Комментарии

russianvorobey
Полина·Мама троих детей

27, но они по разному могут сесть, есть на широкую ножку, есть на узкую.

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

Да фиг знает🤷🏼‍♀️ на лето покупаем обувь 25, купила C8(согласно их размерной сетке) а они малы. Потом закажу другие

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (2 года)

А по стельке сколько они у вас. Тоже думаю купить пока скидки)

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

@maksimova57, завтра измерю

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (2 года)

@olenna спасибо

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (1 год)

Мы сапоги купили с 8 это 25 размер , но я заметила что и сандали и сапоги и «калоши😀» все чуть разные размеры и ширина

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

27

Нравится Ответить