Татьяна
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (3 года)

Турция: сертификат вакцинации из Дии или справка врачебная?

Девочки, кто недавно летал в Турцию... достаточно распечатать сертификат о вакцинации из Дии, или обязательно брать справку у врача?

Комментарии

n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Нам хватило кода из дии, в октябре 21го года, думаю ничего не поменялось

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (2 года)

Так его вроде с мокрой печатью даёт семейный врач

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama_i_misha, дия то понятно, говорю за распечатку оттуда, в любом случае если печатать то мокрая печать должна быть

Мы летали не недавно, этой осенью, то бумажная версия нужна была

Сейчас может вообще Дии будет достаточно

Нравится Ответить
mama_i_misha
Татьяна·Мама сына (3 года)

@jl7 ну вот и я думаю что достаточно кюар кода из дии...турагент сказала что лучше и справку у врача, но "лучше", а не обязательно. Идти сейчас за справкой совсем не хочется, до вылета 3 дня...ищу людей кто летал без справки и все норм.

Нравится Ответить
jl7
Юлия·Мама сына (2 года)

@mama_i_misha, понимаю вас.. думаю отпишутся люди вам в посте

Нравится Ответить