Айгерим Касымжанова
_aika___
Айгерим Касымжанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где сделать чистку наркозом платно и узи остатков?

Девочки, в каком мед центре делают чистку наркозом платно? После двух недель еще есть остатки. Еще к какому узисту сходить именно проверить остатки?

Комментарии

natalia_1712
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В рахате мне делали через месяц после родов. Тоже остатки не выходили и сделали под наркозом

Нравится Ответить
_aika___
Айгерим Касымжанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Извините, а вам когда делали? И сколько по деньгам получилось?

Нравится Ответить
natalia_1712
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@_aika___, в 2020 году, 50 тысяч стоило по-моему

Нравится Ответить
t.dana.e
Дана·Мама дочки (7 лет)

Ирм на толеби, там классные врачи.

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Приват

Нравится Ответить