Инга
i666tar
Инга

Новосибирский ОПЦ: сколько человек в палате?

Девочки, добрый вечер 🙂🌺

Кто лежал в нашем новосибирском ОПЦ, подскажите сколько человек в дородовой и послеродовой палате?

Комментарии

sasha_true
Александра ·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер) в дородовой 3 человека, послеродовая - для каждого своя 🙌🏼 только туалет и душ один на каждые две палаты

Нравится Ответить
larrusya
Лариса·В ожидании первенца

@i666tar там сейчасв новом корпусе весьма прилично

Нравится Ответить
sasha_true
Александра ·Мама двоих (младенец)

@i666tar, я бы не стала . Там все новое , комфортно очень и с девочками по палате лишний раз поболтать можно )

Нравится Ответить
i666tar

@sasha_true я тоже так думаю! Спасибо за ответ! 🙂👍🌺

Нравится Ответить