Алена
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Какие выплаты положены при ожидании двойни?

Девочки всем привет... Такой вопрос... Есть доченька 1.5

Ждем еще двойню какие выплаты и что положено потом?

2

Комментарии

evgenia3145
·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Круто, береги себя)

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

😊

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ууух, надеюсь, будет не тяжело 🙏🏽❤️

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я тоже на это надеюсь

Нравится Ответить
abagaeva120
Анастасия·Мама троих детей

Потом вы будете как многодетная семья и вам будет положен ряд льгот и выплат

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

11 в месяц на третьего до трёх лет, мат кап около 650, скидки многодетным на коммуналку

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

@lyazkab55 на третьего вроде не нужно переоформление каждый год, это на первого да нужно

Нравится Ответить
lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей

@iren-colnche2009 с 6 февраля 2022г надо каждый год переоформлять по новым правилам, была в мфц узнавала

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

@lyazkab55 понятно, спасибо

Нравится Ответить