Евгения Сердитых
evgenia_serditih
Евгения Сердитых·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки хелп!

Ставили ли вы во время беременности свечи облепиховые от геморроя???

В инструкции какая то странная формулировка по поводу применения во время беременности 😑

Комментарии

irina.nsk
Ирина·В ожидании первенца

Я ставила, но совсем не помогли, мне потом релиф прописали и мазь и свечи

Нравится Ответить
a.belaya_
Анюта·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Гепатромбин-🔥

Очень хорошо помогают

Нравится Ответить
izmailova69
Диляра·В ожидании первенца

Я ставила мне в первом триместре разрешили даже, врач сказала можно через день.

Нравится Ответить
ebykova22
Екатерина Быкова·Мама дочки (5 лет)

Мне в роддоме врач их назначила очень помогли

Нравится Ответить
ma.dasshh
Inst: ma.dasshh·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Их же разрешают, на сколько знаю.

При гв ставила

Нравится Ответить
elena8704
Елена ·Мама троих детей

Да, очень помогли снять неприятные ощущения.

Нравится Ответить