Кейт
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Что происходит с сыпью?

post image 1
post image 2

Девочки хелп! Что это может быть? Может кто-то разбирается в анализах? Вчера они не были готовы , врач сказала скорее всего аллергия, но мы пьем антигистаминные уже 2 дня, а сыпь только увеличилась ( и сосочек опухший сильно один

1

Комментарии

djullliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Кровь густая, эозинофилы посмотрите какие высокие, я бы проверила на паразитоз (лучше на полнолуние конечно)дело серьезное, весной у них активность высокая, проявляются кожные реакции, и в поведении может быть ребенок более капризный, плохо спит, могут быть боли в животе.

По лейкоцитам и СОЭ воспалительный процесс, это к врачу

А сыпь не ветрянка случайно?

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@djullliya спасибо большое! Слышала что часто сыпи от них бывают.

Нравится Ответить
djullliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@ekaterinatihonova06961 я с младшим мучаюсь, только наладим, пролечим, дефициты восполним, кожа очистится и через некоторое время опять все расчешет. Никак не выведем(( но мы делали биорезонансное исследование, там и их видно, и всю патогенную флору в виде стафилококков, стрептококков и тд, и аллергены.

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@djullliya ой это ужас конечно ((( у нас сыпь впервые, да и такая сильная ( вот я и испугалась

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

еще, белые головки бывают при стаффилококе

Нравится Ответить
julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

А сыпь только тут или по всему телу?? Не ветрянка?

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Только здесь, больше нигде нет(

Нравится Ответить
julia.nusha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinatihonova06961 а ко врачу уже ходили?? Нам однажды по мимо противоаллегрических сказали ещё полисорб пить

Нравится Ответить
mary150889
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

По анализам бактериальная инфекция и аллергия, обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
ekaterinatihonova06961
Кейт·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить