Оксана
ksenya_0788
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки до 1 года в нашем возрасте кусались, как вы их отучали?

Комментарии

smol_marusya
Марина·Мама дочки (2 года)

Дочь кусалась,но если честно не сильно,я как то пропустила этот момент,не отучала,сама переросла

Нравится Ответить
evelinasmirnova2705
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Послушаю. Старший ни разу не кусался, а младший грызёт меня аж до синяков😨

Нравится Ответить
ksenya_0788
Оксана·Мама двоих (младенец)

Такая же ситуация. Старший не кусался. Младший сейчас его кусает так, что остаются кровоподтеки. Прочитала, что может быть психологическое🤦‍♀️

Нравится Ответить