Ан.
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какая бритва у мужа и сколько она стоит?

post image

Девчули,у чьих мужей есть электробритва,какая модель,все ли устраивает? Вспомнила я,что праздник ж скоро,а тут ещё и реклама Брауна вылезла,ну открыла я ее и ***ела,бритва по цене Дайсона,не ну я мужа то люблю конечно,но я пока в декрете ,есть что годное тыщ до 10(я про бритву)?😅

3

Комментарии

annet_lebedeva
Анна Лебедева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
volkoova

У нас браун серия 6. С плавающей головкой ему не понравилась

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (4 года)

Есть. Выбирал между филипс и браун сам. Плавающие головки не понравились, выбрал браун 5 серии. Пользуется ежедневно, доволен.

Нравится Ответить
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
dariamez
Дарья·Мама дочки (1 год)

Муж заказал на вб филипс 1000 серия (вроде бы так) по цене со скидкой около 4000 тысяч. Не подошла, раздражение пошло

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ммм,спасибо

Нравится Ответить
ananasik112
🍍🍍🍍·Мама дочки-младенца

У моего тоже филипс,с плавающей головкой,уже 3 года пользуется,все устраивает

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А есть фото реальное или модель какая найдёте?😅

Нравится Ответить
ananasik112
🍍🍍🍍·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prohorova.111, о,я кажется ее в корзину и положила😅

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

У моего филипс за 5000

Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadia_levchuk, а сфотать можешь саму бритву,хоть зрительно поискать)

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paprika2406
Ан.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nadia_levchuk, о,спасибо,почитаю🤗

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@paprika2406 ну мой мне тоже вчера только про зарядку брякнул, что хочет 😂 а я хотела лишь набором отделаться 🤣

Нравится Ответить
nitkac
Аня·Мама дочки (6 лет)

@darchik скажите пожалуйста где набор покупали?

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@ann873 ссылка

Нравится Ответить