Юлия
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Когда ждать малышку?

Итак , дорогой дневник …😄

Остаются считанные денёчки до встречи с малышкой.

Мы полностью готовы и ждём тебя, наша девочка 🙏

Вся беременность моя прошла по щелчку пальца, но последние недельки.. как же они тянутся. Как отвлечь себя?

Сына родила на сроке 37,6, стоит ли ждать малышку пораньше или же есть вероятность до 40 недель доходить ?

6

Комментарии

olyalya-zvezdochka
Оляля·Мама двоих (5 лет, 21 год), ждёт третьего

Первую дочь родила в 38. Сына родила по (первому скринингу) в 37,6, а по циклу вообще получается 37,1. И вот сейчас думаю, до 38 неделе доходу ли я 😁. Что то в моем случае тенденция раньше рожать 🤷‍♀️

Так что все возможно

Нравится Ответить
annalozkina43
Анюта·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня такой же вопрос 🤣🤣🤣 первую родила в 39 недель.. Сейчас вторая , уже могла бы и родить.. Но ннеет 😬 39.2 недели.. И вообще никаких предвестников.. Ну кроме как треников небольших. Тоже думала раньше рожу.. Недель так 37-38😁

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я вообще ещё ничего не покупала, мне кажется, что уйма времени 😂

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мы за последние 2 месяца начали покупать 😁а теперь покупки закончились и заняться нечем

Нравится Ответить
summyhelen
Елена❤·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Есть и до 41, у меня так подруга родила первую рано, второго очень долго носила хотя он был больше 4х кг

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А я так настроена на родить с 37-39 недель 😁

Нравится Ответить
yamadin
Диана·В ожидании первенца

Завтра 41 начнётся неделя все ещё сидим🙂 вот тут реально время очень медленно идёт , прям медленно медленно у меня🥲

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Ну тут уж точно каждая секунда на счету 😁

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ойй..как я вас понимаю...тоже на старте, но малыш пока не хочет выходить, даже тренировочных схваток нет🤷‍♀️Первого родила на 37ой неделе, воды отошли, а второго на 41 неделе, как положено со схватками приехала в рд. Сейчас вот с третьим нахожусь на 40ой неделе, пока тихо...но очень ждем🤞😇🙏

Нравится Ответить
byakova.ylii
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вроде осталось вот вот.. терпения нам 🙏

Нравится Ответить