Ева
eviik
Ева·Мама двоих (младенец)

Опытные мамы девочек!!! У малышки в одной груди нащупывается уплотнение, в виде горошины. Что это? Гормоны играют или посерьезнее дело?

Комментарии

julia_mhrtv
JuliM·Мама двоих (младенец)

У моей тоже было, но не как горошина, а припухлость, вот недавно я перестала замечать. Сегодня осмотрю. Ходила специально на приём даже в платную (🤪)- сказали норма, мои гормоны играли ещё.

Нравится Ответить
_mama_lesua
Леся·Мама троих детей

Если вам хирург на медосмотре нечего не сказал,значит это норм,у сына так же было на обеих грудях...хирург сказал это норма, сейчас уже нет уплатнений

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (младенец)

У дочки было что-то такое после рождения, вышло потом что-то типа прыщика. Врачи все говорили не трогать, это нормально. Но лучше всегда показать специалисту

Нравится Ответить