Мама Принцесс
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Что это появилось у ребёнка на спине и груди?

post image

Девочки что это?????? 😭 вчера вечером появилось, только на спине и груди. На рукпх, ногах, лице нет. Дала зодак на ночь, утром не было ничего. Сейчас опять!!!!! Нам 5 месяцев

Комментарии

yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки родные🙏 искупала в череде кожа посветлела, на всякий случай дала 2 капли зодака, уснула сладко моя принцесса

Нравится Ответить
yuraaaa
Юля·Мама дочки (2 года)

Можете ещё покупать в эмолиуме, нам врач выписывал. Хорошо помогло

Нравится Ответить
yuraaaa
Юля·Мама дочки (2 года)

Потничка возможно

Нравится Ответить
liya9210
Лия·Мама дочки (2 года)

На потничку похоже. Если спит укрытой, открывайте окно или кладите в одном памперсе, без одежды

Нравится Ответить
kristinakotolupenko
кристина·Мама дочки (1 год)

Температуры не было?

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Температуры не было

Нравится Ответить
kristinakotolupenko
кристина·Мама дочки (1 год)

Может розиолла

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Потничка, присыпкой натерали?

Нравится Ответить
yevgeniya-safonova
Мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Нет. Раздела её, и они пропадать стали 🤦‍♀️ мистика какая то) она без пледа не спит вообще, ей надо быть укрытой всегда🤦‍♀️

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yevgeniya-safonova помойте, натрите присыпкой. Как правило, потничка через пару часов начнет светлеть.

Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (3 года)

на потничку похоже🧐что бы не было,в ромашке купала и в череде)пройдёт 🙏

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (1 год)

Может аллергия на порошок и питание- раз зодак помог. Но я бы к врачу сходила ☺️

Нравится Ответить
mmmmmm....
Алинок·Мама дочки (1 год)

Фото скиньте. Похоже на порошок аллергия

Нравится Ответить