Любовь
subbotina-lyubov.subbotina
Любовь ·В ожидании первенца

Девченки, разваливается голова третий день, боли прям по всей голове. Температуры нет, что это может быть? Сил нет уже. Это вообще нормально при беременности?

1

Комментарии

rundshtein
Евгения Виноградова·Мама троих детей

Погодка... а в беременность я страшно мучалась головными болями, только парацетамол можно, а толку от него... пила чай, на балконе сидела, дышала воздухом.

Нравится Ответить
noel.y
Махлиё·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Давление

Нравится Ответить
mama__dina
Дина не Диана ❌·Мама двоих (младенец)

Мигрень?

Нравится Ответить