Анастасия
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать для несидящего ребенка?

Девочки, посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления 🙏

P.S. мы ещё не сидим, по этому икеа отпадает

1

Комментарии

tanya.lisa
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас Эль Камино Кристалл, мы довольны 🤗

Нравится Ответить
na_ta_li_
Натали·Мама двоих (младенец)

У нас Тили Бистро. Три положения по спинке, адекватная цена , прикольные расцветки

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, посмотрю

Нравится Ответить
lianashmat8
Liana✔️·Мама дочки (1 год)

Знакомая делает красивые торты , заказывала по просьбе друзей два раза им , 1+ кг выходит 400-500 грн

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Кормила на руках, пока не сидел, или лежа на животе на полу на вытянутых ручках кушал, потом икеа антилоп, офигенский стул, небольшой, занимает мало места и легко моется

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

@anastasiaaa93, нет, без чехла, в этот стул начали садить, когда он уже сам сел,

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@alexandra-os, спасибо

Нравится Ответить
vladlenasitkevic
Владлена Ситкевич·Мама дочки (1 год)

У нас такой, мне нравится

ссылка

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
sokolovskaya__ya
Катя🕊️·Мама дочки (4 года)

Peg perego моя любовь ♥️

Нравится Ответить
marina.ermolova1994
Марина·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Это конечно да, но цена его, меня не впечатляет 😳

Нравится Ответить
luchick.lu
Лучик·Мама дочки (1 год)

Если еще не сидит, кормят на руках, придерживая, прижав к себе, но чтобы ребенок был вертикально. Кормить полулежа опасно, растет риск подавиться.

В стульчик сажают как только ребенок сел.

Нравится Ответить
amehost
Maryna·Мама сына-младенца

Поддерживаю, если не сидит, стул не нужен. Совет от себя: берите что-то компактное

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына (1 год)

Каррелло тоффи, карамель

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чико Поли меджик 3в1

Но он много места занимает

Нравится Ответить
anastasiaaa93
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить