Виктория
viktoriabotika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Что лучше есть на перекус при грудном вскармливании?

Девочки выручайте 🙏

Голова кругом

Что есть что перекусывать ? На гв 🙈😀везде по разному пишут лучше на личном примере ))

Комментарии

viktoriabotika
Виктория·Мама двоих (младенец)

А вы вообще ели колбаску ?))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я ела всё 😄

И побольше😄

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Конечно 😀 ваше молоко не из вашего желудка 😉

Нравится Ответить
viktoriabotika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хочется колбаски 😀вкусной дорогой ))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Кушайте конечно😄

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Ела и колбаску и сыр и гамбургер и шаурму 😂

Нравится Ответить
viktoriabotika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@bullata, рискованная вы девушка 😀

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Первое время помидоры яблоки виноград и острое не ела, а так что хочется , то и кушала

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да все, можно сказать.

Ну нет диеты ГВ нигде в мире, кроме стран постсоветского пространства, к слову🙄

Молоко синтезируется из лимфы крови, поэтому стоит осторожно относится к аллергенам.

Питайтесь сбалансированно - это самый лучший вариант)

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Всё есть, просто по не много для началу)))

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Все можно кушать.

Просто вводите продукты постепенно, чтобы исключить накопительную аллергию у вас, а следственно её проявление у ребёнка.

Нравится Ответить