Женечка😻
svi_svi
Женечка😻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки,подскажите,пожалуйста!Здесь есть те,кто покупал квартиру в ипотеку с использованием мат капитала?Есть вопрос по выделению долей)отзовитесь

Комментарии

victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

не делали, только после выплаты ипотеки

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Выделение долей только после выплаты ипотеки сказали, но приэтом в Сбере нам сказали, что могут сделать и в ипотеке; нл при каких условиях не уточняли.

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (1 год)

Тоже самое, как и у девушек выше)

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама троих детей

Мы, тоже выделяли доли после выплаты ипотеки.

Нравится Ответить
alinka.k
Алина К·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы, но мы пока не выделяли ничего. И пока не выплатим ипотеку, выделять ничего не собираемся.

Нравится Ответить