Юлия
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте логопеда. Нам почти 6, плохо говорит.

Комментарии

anna_sha
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В кактусе есть хорошие на московском возле метро

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

На Салтовке.

Нравится Ответить
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Далеко для нас, на хтз живем

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

А можно нам на Салтовка контакт дать, пожалуйста

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

@neguritsa.daria Напишу в ЛС

Нравится Ответить