Аня
anyta11
Аня·Мама сына (1 год)

Нурофен при температуре 38,2 у ребёнка: помощь при прорезывании зубов?

Девочки ,если у ребёнка 38.2 температура ,скорей всего на зубы . Вы даёте нурофен ?

Лучший комментарий

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я не пойму, почему многие считают, что на зубы не бывает температуры?))) То есть у взрослого человека может быть зубная температура, а у ребенка нет?)))) У нас было, и не раз) десна набухшая, аж синяя, поднимается температура, больше никаких симптомов, как только зуб прорезался, температуру как рукой снимало) совпадение? Не думаю)

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

На зубы нет такой температуры.

Сбиваю, если плохо себя чувствует. Если носится, кушает как обычно, то не сбиваю

Нравится Ответить

Комментарии

anyta11
Аня·Мама сына (1 год)

У нас тоже так было ,температура 3 дня была 38.3 ,вылез зуб и все прошло

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я не пойму, почему многие считают, что на зубы не бывает температуры?))) То есть у взрослого человека может быть зубная температура, а у ребенка нет?)))) У нас было, и не раз) десна набухшая, аж синяя, поднимается температура, больше никаких симптомов, как только зуб прорезался, температуру как рукой снимало) совпадение? Не думаю)

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anna.bond1313 девушка, угомонитесь уже🤣вам заняться нечем?)

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

@tatyana_karyaka не той это сказали. Умоляйте отстать😄 я смотрю вы застряли в СССР. И как оно там?

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@anna.bond1313 на себя лучше смотрите)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если ребенку плохо,стонет,вялый,то да.

Это не зубы.

Вирус,горло, розеола

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Не збиваю цифри, дивлюся на дитину

Якщо ніяк не впливає то часто взагалі не чіпаю, до 38.5 так точно

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

На зубы не бывает больше 38

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

@anyta11 дело в том, что на зубы падает иммунитет и ребенок хватает любой вирус, который и проходит в течении 3 дней. На зубы не бывает температуры больше 38. Если она такая - значит вирус. Это не мои слова, это доказательная медицина

Нравится Ответить
anyta11
Аня·Мама сына (1 год)

@anna.bond1313, возможно,но у нас больше симптомов не было и анализы были хорошие ) из за этого врач решил что на зубы была температура,но странно что такая высокая .

Нравится Ответить
anna.bond1313
Анна·Мама дочки (1 год)

@anyta11 а врач, видно, сама не знает. Такое бывает и очень часто🤷

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (4 года)

Конечно даю

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

На зубы нет такой температуры.

Сбиваю, если плохо себя чувствует. Если носится, кушает как обычно, то не сбиваю

Нравится Ответить
anyta11
Аня·Мама сына (1 год)

Спасибо ) у нас уже была такая высокая температура на зубы

Нравится Ответить
katekatrin
Екатерина·Мама сына (1 год)

@anyta11 вы кровь сдавали?)

Нравится Ответить
vladadreamers
Владислава ·Мама дочки (2 года)

Всегда смотрю по ребенку. Если бегает, активный - то нет.

Если лежит, никакой - конечно дам

Нравится Ответить