Вика
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что делать при появлении коричневых капель перед УЗИ?

🟠 Девочки SOS! У меня сегодня в 10.20 узи, встала сейчас, а у меня темно-коричневые капли! Сходить на узи сначала или скорую сразу???

2

Комментарии

yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

Возможно это гематома. Если она - на узи увидят.

Скорая отвезёт в больницу - там назначат прогестерон , транексам и магнезию. Все это никак не помогает эмбриону 🤷🏼‍♀️

Нужен покой физический и половой.

А если у вас была замершая - нужно было проверить систему гемостаза.

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока взяли все анализы, про гематому ничего не сказали, по месячным 5,5 а по узи 5 недель, не знаю норм это или нет. Эмбриона пока не видно, сказали малый срок, будут смотреть в динамике по узи. Жду врача с назначением

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
yulliam
Юлия·Мама дочки-младенца

@vika_pasyuta, стандартная схема 🤷🏼‍♀️ но сохраняющей терапии не существует на таких ранних сроках. А эти препараты выписывают с целью сохранения и поддержания. Но все зависит лишь от эмбриона и вашего здоровья.

Нравится Ответить
dashulka_demk
Дарья·В ожидании первенца

Дай бог всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еду в больницу на скорой! Надеюсь все хорошо будет 🙏🏻

Нравится Ответить
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Правильно сделали, пусть все будет хорошо!!

Нравится Ответить
margarita__margo
Margarita ·В ожидании первенца

Очень надеемся 🤞🏽🙏🏽

Нравится Ответить
margarita__margo
Margarita ·В ожидании первенца

Ну что там у вас?🙏🏽 как вы? Скорую вызвали или на узи пошли?

Нравится Ответить
suhanova.irina.1984
Ирина·Мама троих детей

Я б сразу в скорую, что тянуть, там все сделают, дорога каждая минута.

Нравится Ответить
volchenkova.anastasia
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Скорую..

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У меня в первую б было, тянуло как при месячных, сходила на УЗИ и угрозу ставили, в больницу сразу после УЗИ поехала

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасли? Все норм? Было? Это не конец? 😭😭

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@vika_pasyuta да спасли, доченька родилась. У меня вообще так было что лежала на сохранение и перед выпиской медсестра сделала мне по ошибке укол горячий, в итоге пошли ещё больше выделения, я позвонила своему гинекологу Она сказала пить таблетки дюфастон через каждые пол часа, в итоге спасла я свою доченьку сама, и ушла под расписку. После этого у меня страх врачей

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@vika_pasyuta так что идите на УЗИ прямо щас, может примут. Не ждите время.

Нравится Ответить
marika0909
Анна ·В ожидании первенца

Просто кровило чуть

Нравится Ответить
marika0909
Анна ·В ожидании первенца

Было такое сначала узи а потом больница, но ни отслойка ничего не было

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня летом зб была, теперь всего боюсь как огня….

Нравится Ответить
marika0909
Анна ·В ожидании первенца

@vika_pasyuta, не переживайте может сосудик какой лопнул , я тоже в панике была , а когда по узи все было хорошо удивилась,а откуда кровь ,всякое бывает

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Конечно в идеале скорую

Но я бы сначала сходила на узи и с результатом уже в скорую звонила, тк в основном в больницах то же время в очередях сидеть и чаще смотрят на похер одним глазом

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

На УЗИ сначало, а болей нету?

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера полдня тянуло низ живота, но это бывает же, я просто лежала и все

Нравится Ответить
vika_pasyuta
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 5,5 недель

Нравится Ответить