Алена
alenka-ok
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, подскажите пожалуйста понравившиеся мастер-классы в Красноярске 🤗 Хочется отметить день рождение посетив компанией девчонок какой нибудь мастер класс, чтоб каждый ушёл с подарочком который сделал сам😎ну или просто идеи как классно отметить Др 🥳чтоб запомнилось🤣

1

Комментарии

cinderella
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Из необычного - гончарный МК в студии Колокол) мы с коллегами в декабре ходили, все в восторге🤗

Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (4 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
ketrin10119
Екатерина·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
logomama_krs
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Можно порисовать) студий много) можно сделать подставку под горячее, сырную тарелку из эпоксидной смолы)

ссылка

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рататуй

Нравится Ответить