Любовь
lubov_kataeva
Любовь·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, привет. Как справлялись с признаками геммороя? Прям дискомфорт...

1

Комментарии

lubov_kataeva
Любовь·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки, всех благодарю за соучастие. 🤗🤗😶

Нравится Ответить
y.nekrasova84
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первые столкнулась с этой болячкой, прям сидеть больно было. Свечи Облепиховое масло и гепариновая мазь. Все прошло

Нравится Ответить
oksmatveeva1603
Оксана·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Я вчера проктогливенол (с обезболом идёт уже) вставила на ночь (натальсид бестолковый, а облепиховые текут жестко прям), с одобрения доктора-с вечера на стенку лезу прям😵‍💫😵‍💫😵‍💫в первую Б обошлось, только после лечилась, а щас что-то прям трындец… боюсь теперь как рожать-то идти😵‍💫все болит.

Жаль релиф нельзя мазь с анестетиком-помогает ещё быстрее

Нравится Ответить
zlyuchkakolyuchka
Anastasia·Мама дочки (3 года)

Натальсид , облепиховые свечи

Нравится Ответить
lubovborzykh
Любовь ·В ожидании первенца

Ох этот геморрой

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Свечи натальсид

Гепариновая мазь

Нравится Ответить
lubov_kataeva
Любовь·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибки!!!

Нравится Ответить