Carlitos
carlitos_
Carlitos·В ожидании первенца

Где сделать скрининг 2 в Грозном?

Девочки с Грозного,посоветуйте норм узиста,чтоб скринг 2 сделать,чтоб в понедельник или во вторник я могла попасть к ней.Спасибо;)

1

Комментарии

ummabdurrahman
MasBooks·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сатуева Малика)Просто золото узист😇И успокоит,и расскажет,и покажет!

Нравится Ответить
anida.16
Никто ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Диана Тома

Нравится Ответить
anida.16
Никто ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Почти у всех

Нравится Ответить
anzh5953
Анжела·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Малида на днях у неё сделала

Нравится Ответить
sssss.

Эльмира с Авамед

Нравится Ответить
carlitos_
Carlitos·В ожидании первенца

А не дорого у них в клинике ? Ну не стоит это примерно 2-3 тыс?

Нравится Ответить
anida.16
Никто ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@carlitos_, второй скрининг 1600

Нравится Ответить
anomalija
Амина·В ожидании первенца

Умми в Умми-мед

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама двоих (младенец)

Зарема в РКБ, очень хорошо смотрит беременность)

Нравится Ответить
mmal
Di·Мама двоих (младенец)

УЗИ плода, хотела сказать)

Нравится Ответить
muti_dobro

Айна с гемодиализного,4 беременности делала у нее))

Нравится Ответить
carlitos_
Carlitos·В ожидании первенца

А где это ,впервые слышу ? По инсту не нашла сейчас 🙁

Нравится Ответить
muti_dobro

@carlitos_ где луч

Нравится Ответить
muti_dobro

@carlitos_ ссылка

Нравится Ответить