lami
veyisova7
lami·Мама сына (2 года)

Девочки хочу сдать кровь сыну проверить на сахар

Есть и пить нельзя ?

Как без воды ребёнку с утра то

Кто сдавал

Комментарии

foxxxxx
Kceнuя·Мама сына (2 года)

Пить нужно,но только воду

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (4 года)

Пить воду можно.

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года)

Пить воду можно. Остальное нельзя. Встали и сразу поехали сдаваться.

Нравится Ответить
kyra91
·Мама сына (1 год)

Проснуться и сразу ехать

Нравится Ответить
mamamiyyya

Пить только чистую воду можно. Но лучше сразу после пробуждения идти в клинику, чтобы результат был максимально точный

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (3 года)

Пить можно

Нравится Ответить