Яся
yaska
Яся·Мама сына-младенца

Девочки,а подскажите какие игрушки зашли деткам в 9-12 мес?Ну кроме нестатандартных(бутылок от воды ,салфеток и прочего )таким мы тоже играемся)

Интересно именно про игрушки послушать?)

Бизикуб?или что-то музыкальное (или игрушек с музыкой боялись)?

Жду от вас рекомендаций😌

Комментарии

ivanova2nastya9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать Зайчика BertToys, колыбельки, погремушка, белый шум

ссылка

Нравится Ответить
oksana.i.rogoza
Oksana·Мама сына (1 год)

Моему все музыкальное, но почему-то Ноев ковчег не зашел🤷‍♂️ и машинки такая любовь. Ну естественно пылесос да побольше который🤦‍♀️пыхтит но толкает. Да еще нравится играть с водой - готовит кушать, кормит дома всех🤣

Нравится Ответить
a_slt
Анастасия·Мама сына (1 год)

Магнитные червяки(по типу рыбалки); книжки твердые, тактильные; карточки с животными и техникой; кубики баттат; текстильные мячики; овощи-фрукты на липучках (даём без пластикового ножа, так открывает); ближе к 12м машинки hola

Всем этим и сейчас играет. Время от времени прячу, выдаю игрушки порциями

Нравится Ответить
oskobzar
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас вообще нет интереса к игрушкам. Совсем. Играем всем - швабры, палки, 10л баклажки, но только не игрушки. Это кошмар

Нравится Ответить
_alenka_k
Альонка ·Мама дочки-младенца

Нам очень нравится Ноев ковчег, ксилофон с шариками, вязаный зайка и танцующий гусь. С этими игрушками мы больше всего играемся

Нравится Ответить
maryna_love
Марина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить