Ксения
krasnoperovaksenia02
Ксения·Мама дочки-младенца

Где найти хорошую платную клинику для ребенка в Перми?

Девочки, привет, Пермь, подскажите пожалуйста хорошую платную клинику куда можно сходить с ребёнком (2 месяца) и чтоб ценник не заоблачный 🙏🙏

Комментарии

anna_vin
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои в философии наблюдаются. Там отделение педиатрии отдельно от всех остальных, свой вход. Для меня это было важно, не носить ребёнка через взрослый гардероб. Приёмы недорогие, если годовую программу купить, ещё выгоднее получается.

Нравится Ответить
krasnoperovaksenia02
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Медлайф (Медси)

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (3 года)

Если к педиатру, то мы в Альфу ходим. К Нечепуренко. Я сама в детстве у неё наблюдалась, когда она ещё бесплатно на Чердынской принимала. Когда встал вопрос о нормальном педиатре для мелкого, сразу начала искать где она работает. Теперь уже не помню когда последний раз были в обычной поликлинике у педиатра

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама двоих (младенец)

Так смотря какой врач нужен🧐

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

Если интересует педиатр , то клиника «pro детей»

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@nastya_zhuravl, да ладно 😮!?

Нравится Ответить
nastya_zhuravl
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@alena1329, ага) может 2500 для вас будет.

Там от возраста зависит. Чем младше, тем дороже)

Нравится Ответить
alena1329
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

@nastya_zhuravl, мы не так давно были , но видимо я так была озабоченна болезнью ребёнка, что даже в памяти цена не отложилась , но врач нам очень помогла . я помню , что лялькам ещё дороже .

Нравится Ответить
lina.a
Алина ·Мама дочки-младенца

Мы сегодня ходили в Альфа-Центр здоровья

Все очень понравилось

По стоимости приём 1500 тысячи был

Нравится Ответить