Елена
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Кто-нибудь пил Сорбифер-дурулес? Побочные эффекты?

Девочки кто-нибудь пил Сорбифер-дурулес? Какие побочки были?Не могу понять от него мне плохо или нет(((

Комментарии

katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (5 лет)

Пропила 3 месяца, побочек не было.

Нравится Ответить
annutochka19
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне выписали тотему. гадость редкостная..... так и рвётся назад

Нравится Ответить
yulia20041
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ужасные запоры и тошнило

Нравится Ответить
muochka
юлия·Мама двоих (младенец)

От него меня тошнило и голова прям кругом ходила, состояние жесть было, лежала пока все не пройдет. Так что вполне возможно от него и плохо быть.

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки🙃Буду решать вопрос)

Нравится Ответить
svetlana.1margo
Светлана ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пила,появились запоры и ко всему прочему железо мне так и не поднял.

Нравится Ответить
kld14
Мария·Мама сына (2 года)

Пила, не подошёл вообще . Желудок болел сильно ! Сейчас мама пьёт тоже самое . Перестала пить . Вообще врач мне говорила железо надо запивать яблочным соком

Нравится Ответить
bah.mar
Мари·В ожидании первенца

У всех своя реакция на разное железо

Мне лично сорбифер единственный подходит, никаких побочек

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Обычно пьешь и запоры бывают а у меня как то наоборот все через одно место 🤣

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Уберите на пару дней, если все пройдет-значит от него

Нравится Ответить
nazarova.ea
Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Пью, нет побочек

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@viktoria1803 да дело не в деньгах) главное здоровье🙃на приём только на след неделе.. Теперь думаю что делать что бы время не терять 😀

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lyubimayazmeika если есть возможность, то напишите гине. А я не знаю почему зажопила, видимо беременный заскок какой-то был)

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

@viktoria1803 бывает 🤣

Нравится Ответить
lyubimayazmeika
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Странно) у меня обратный процесс пошёл 🤣и желудок ещё схватывает

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Посмотрите что там в инструкции по побочкам

Нравится Ответить
viktoria1803
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я пила, бывало через минуту уже над унитазом была, очень сильно от них тошнило, но судя по тому, что пила я их не долго, то подняли железо они хорошо.

Нравится Ответить
anutkatigra
Анна·Мама сына-младенца

Я пила, из побочек только стул чёрный когда в туалет ходишь

Нравится Ответить