Анна
anna.kyiv_stone_
Анна ·Мама дочки (2 года)

Девчонки посоветуйте пожалуйста конструктор lego для девочки 3 лет на др. Какой понравился вашим девчонкам? Их тьма разных, глаза разбигаются

Комментарии

littlepeople
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
littlepeople
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
m.olya

У нас какой то стандартный набор в ящике, малой очень нравится. И домик очень классный, хочу ей купить.

Нравится Ответить
jeni_v
Jeni Photo·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Уже который год практикум, что бы ребёнок сам выбрал подарок на др, если речь о своих детях

Нравится Ответить
elena07807
Елена·Мама дочки (5 лет)

Там по возрасту много их, но моей малышке с 4х правда лучше всего зашёл набор большой ящик 10698👍собирает до сих пор

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Домик

Нравится Ответить
nicole.online
стикер
Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

И мы такой дарили

Супер вещь!

Нравится Ответить