Елена
letit
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки! 34-35 неделя, начала кровить, вызвала скорую, жду. У кого было подобное? Чем закончилось, что в итоге произошло?

Комментарии

letit
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Отслойки нет, пока наблюдают, сделали укол для раскрытия лёгких малыша, на случай преждевременных.

Нравится Ответить
mrt9191
Марта·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Напишите потом как вы!

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 34 пробка отошла. 4 дня сохранения и преждевременные. (Но у меня ицн было)

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отпишитесь потом как вы

Нравится Ответить
annmur
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня так на 37 неделе пробка отошла, сначало кровило потом пробка и через неделю я родила

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (младенец)

Была яркая капля. Смотрели и так и так. Сказали скорее всего капиляр лопнул

Нравится Ответить
katyandreeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня так было, приехала в рд посмотрели, сказали бывает такое после ПА или перенапряжения. Понаблюдали.Отпустили домой.родила в срок

Нравится Ответить
sokkolovas
Александра ·Мама сына (3 года)

Было в 34 недели

Немного совсем

Увезли на сохранение, через день отпустили

Вообще говорили что 34 недели и уже сохранять не будут, если что родим

Нравится Ответить
markur
Мари·Мама дочки (5 лет)

У меня в 33,3 было, но много крови- отслойка плаценты, ЭКС

Нравится Ответить