Олеся
olesenka03
Олеся·В ожидании первенца

Где купить иммуноглобулин для укола на 28-29 неделе беременности?

Девочки, иммуноглобулин кто колол? Сами покупали препарат или вам выделяли данный препарат? В жк сказали что нужно будет купить и поставить укол на 28-29 неделе. Ни в одной аптеке найти не могу, в интернет-аптеке нашла , стоит километр денег.

11

Комментарии

tsarevskaynasta
Анастасия·В ожидании первенца

Мне выделила жк, но сказали если если будет нужен после родов, то самой покупать, второй раз никто выделять не будет

Нравится Ответить
shavlach_05

Я заказывала в интернет-магазине Социальная аптека иммуноро кедрион за 3300

Нравится Ответить
valerievna16.08
Valerievna 🖐·В ожидании первенца

в жк кололи кедрион. врач говорила ,если будет в наличии то уколят , слава богу повезло .

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (2 года)

Сама покупала и мне кололи в жк

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Аптека номер 6. Стоил 3500 где-то.

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

@nejnay0, да

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·В ожидании первенца

@snouber А через интернет нельзя заказать?

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

@nejnay0, не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elizaveta_t
Елизавета·Мама сына-младенца

Сама покупала и ставила. Поищите именно Имуноро Кедрион, он подешевле - около 3 тыс

Нравится Ответить
sansusye
Елена·Мама сына (1 год)

Брала сама в аптеке 6 на Рашпилевской за 2500.

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

В аптеке на Ставропольской покупала 3700 по-моему.Можно позвонить на горячую линию Минздрава уточнить.В роддоме бесплатно ставят, если нужно

Нравится Ответить
mamada1509
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Покупала сама в аптеке медуза около 4к

Нравится Ответить
kate_vak
Ekaterina ·В ожидании первенца

Вам ЖК направление даёт и вы с этим направлением едите в роддом, там ставят бесплатно. Поставила неделю назад

Нравится Ответить
jxkdm
Мария·В ожидании первенца

Аптека 6 там продаётся

Нравится Ответить
sasha.2019
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Покупала сама , 4500 стоил , после родов тоже сама покупала , там уже вариантов искать подешевле не было, поэтому купили за 6500 кажется

Нравится Ответить
nejnay0
Nejnay·В ожидании первенца

А где покупали

Нравится Ответить
tanysha2402
)))·Мама троих детей

Сама покупала в 6 аптеке

Нравится Ответить