Ксения
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Как снять отёк пальца и кольца?

Девочки отекла пипец как за одну ночь ,не могу снять кольца с пальца обручальное и тут же то что предложение делал муж ,может кто нибудь знает как снять ? Нитка ,масло ,крем и мыло и вода со снегом не помогает …🙄😒😞

2

Комментарии

toma.savina.82
Тамара·В ожидании первенца

К вечеру отёк дожен не много спадать, попробуйте вечером с маслом

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·Мама дочки-младенца

Утром отеки меньше, утром попробуйте. Я на последних сроках уже сняла все кольца.

Нравится Ответить
alena.sedova92
Елена·Мама сына-младенца

Тоже самое было. Пила бруснивер и клюкву в один день , ещё на тот момент канефрон пила. Хотела по максимум что бы отеки сошли и снять кольцо. Так и получилось . Сняла и больше не одевала. Мне бруснивер помог оооочень от отёков

Нравится Ответить
venera.sattarova.1994
Венера·В ожидании первенца

Я все соленое убрала из рациона , отеки стали проходить

Нравится Ответить
astap0704
Татьяна·В ожидании первенца

Я на вашем сроке была в такой же ситуации. Одно смогла снять после прогулки без перчаток и снега, второе - неделю исключила абсолютно всю соль, даже в сыре и соусах)

Нравится Ответить
k1819
Kар·В ожидании первенца

Во вкусвилле закажите брусничный морс

Он помогает снять отеки

Нравится Ответить
yshilun
Юлия·В ожидании первенца

Я так и не смогла снять ,пробовала тоже мыло ,масло и даже нитка.Буду после родов уже снимать

Нравится Ответить
volckomarina

Круговыми движениями стягивали?

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Тоже не помогает

Нравится Ответить
volckomarina

@lovechild18. Блин, боюсь даже представить как пальчики отекли😥

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

@volckomarina, посмотрю что вечером будет может снимется

Нравится Ответить
elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына (1 год)

вы к врачу срочно не хотите? на таком сроке отеки - не шутка, тем более такие сильные . я бы уже в роддом поехала показаться

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Именно сейчас надо или пара дней есть?

Нравится Ответить
lovechild18
Ксения·В ожидании первенца

Не знаю ,боюсь что ещё больше будет просто боюсь что не сниму вообще

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

И пробовать еще

Нравится Ответить
kostenkou117
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Снять отёки ограничением соли и тд

Нравится Ответить