Светлана
svetlana4svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Привет, девочки! Может была у кого то такая проблемка, гайморит начинает давать о себе знать, всегда спасалась Синупрет ом. Сейчас на гв не знаю, можно ли. Он вроде на травах

Может кому то назначали? !Спасибо за ответ)

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Для меня самым действенным оказался Синуфорте. Дорого, очень неприятно, но действенно. Один раз в день нужно пшикать.

А так даже прокол хотели делать 😬

Нравится Ответить
mary_4
Мария И·Мама троих детей

Густые сопли?

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама троих детей

Пила синупрет на гв, помогла ещё кукушка 👌🏻

Нравится Ответить
aynashmedia
Айнаша ·Мама двоих (младенец)

Что такое кукушка?

Нравится Ответить
vika12345mama
mamaVika·Мама сына (1 год)

Промывала долфином, соляную грелку на брови(там пазухи) держала. И пила антибиотики, совместимые с гв

Нравится Ответить
nastya_malinovskaya
Настя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я на гв лечила гайморит. Но я и антибиотики пила и кукушку делала. Синупрет тоже пила. Надо по малышу смотреть. Травы только аллергию могут дать.

Нравится Ответить