мамаДаша
krasivoeimya
мамаДаша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Где вы покупали красивое постельное бельё?

Девочки, может вы брали на озон или вб постельное, которое очень Вам понравилось , поделитесь , пожалуйста 🙏

2

Лучший комментарий

tatyanakgn
Tatyana ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ceraya
Марина·В ожидании первенца

Комплект постельного белья из Бязи евро Василиса

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

kitkatik2507
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enkova
Enkova·Мама дочки-младенца

Arya home 💔

Только смотрите внимальтельно составы. В дешевых комплектах полисатин, обычная синтетика🤮

Нравится Ответить
krasivoeimya
мамаДаша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ага, всегда смотрю , спасибо 🙏

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ситрейд, у меня 4 комплекта их))

Нравится Ответить
krasivoeimya
мамаДаша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Шикааарное 😍😮

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·В ожидании первенца

Я не в тему немного, но перед Новым годом были в "Домовом" и были приятно удивлены ценами на постельное. Взяли там комплект на евро двушку

Нравится Ответить
mama_masha_mart
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikolaevamarie
Мария·Мама двоих (младенец)

Cozy home плюсую

Нравится Ответить
ceraya
Марина·В ожидании первенца

Комплект постельного белья из Бязи евро Василиса

ссылка

Нравится Ответить
ceraya
Марина·В ожидании первенца

@icanflyy В советском союзе помню такой был.Может быть плотность была по госту 145, была более плотная бязь и бабушка показывала как "звучит" белье на растяжке, Ну а в Васелисе это плотность 120.Немного не то, но очень сильно похоже и зимой и летом комфортно.И звучит)

Нравится Ответить
tatyanakgn
Tatyana ·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alena_143
Алена ·В ожидании первенца

Комплект постельного белья Mona Liza

ссылка

Из последнего брала такой, очень понравилось качество

Нравится Ответить
svetik6251
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
krasivoeimya
мамаДаша·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Есть от них у меня один комплект ) неплохое

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alesiakrez
Алеся·В ожидании первенца

Артикул хоть скиньте)

Нравится Ответить
noqpyraaa
🦋Маргарита🦋·В ожидании первенца

@alesiakrez, 14852029

Нравится Ответить
alesiakrez
Алеся·В ожидании первенца

@noqpyraaa пасиб)

Нравится Ответить
maryam_l

Брала простыню на резинке и 2 наволочки из этой же фирмы, дешевле, чем мои TACH, но любимые )

Нравится Ответить
maryam_l

ссылка Простынь на резинке "Сатин-страйп" натяжная 160х200 см 2-спальная, полоска 3х3см Сказка

Нравится Ответить
maryam_l

@maryam_l, но сейчас не в наличии. Может похожие есть новые, другие на их сайте.

Нравится Ответить
annaannaa
Анна·Мама дочки-младенца

@maryam_l, у меня этой же фирмы 2 простыни на резинке и 2 комплекта наволочек на молнии. Супер) цена отличная))

Нравится Ответить