Тоня
tonechka1017
Тоня·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите, пожалуйста, где можно платно пойти с ребёнком все обследования, которые в месяц положены? Педиатр, узкие специалисты, узи и пр, и поставить прививки? Желательно в одном месте, Красносельский или московский район желательно. Буду благодарна за рекомендации ))

2

Комментарии

mar1bel
Марина·Мама сына-младенца

Основа дети

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки-младенца

21 век и Скандинавия на пр. Славы

Нравится Ответить
annalovetim
Анна🐰·Мама двоих (младенец)

1 городская больница

Там диагностический центр

Все там проходим /)

Нравится Ответить
alexa__mur
Александра·Мама сына (2 года)

Лахта джуниор

Нравится Ответить