Валентина
valentina_148
Валентина ·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста омегу для взрослого, только не с айхерб .

3

Комментарии

pinakoladka
Элина·Мама сына (3 года)

Качественный норвежский бренд.

Есть быстрая доставка ссылка

Нравится Ответить
ludo4ka.
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Себе купили доппель герц

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (5 лет)

Эвалар омега 3

Нравится Ответить