Екатерина
matveeva-katya96
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки кто нибудь сталкивался с отсутствием аппетита? На моем сроке

1

Комментарии

kykyta
Ку·Мама сына (1 год)

Я только после 33 недели стала есть. А до этого вообще не хотелось. Вернее, хотелось только сладкого, А нельзя было.

Нравится Ответить
puzik_22
Дарья ·Мама дочки (11 лет), беременна (30 нед.)

У меня как раз сейчас такое состояние🙈 но не скажу что я не рада этому факту.. По весу уже + 8кг, думаю полезно будет не есть все подряд🤭 Вообще не знаю что хочу, от этого ничего в рот не лезет🤷‍♀️

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына-младенца

Не сталкивалась, ела как не в себя 😂😂😂😂 есть перехотелось после родов

Нравится Ответить
lenafilimonova98
Лена 🥥 Филимонова·Мама сына-младенца

Я. Я не хотела тогда кушать, тоже переживала) пройдёт )

Нравится Ответить