Полина🪷
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего
post image

Девчоночки, июнята)) поделитесь списком приданого для малыша ☺️ Что на выписку покупали и из одежды что? И на какой рост и по сколько всего))

Много лишнего набирать не хочется ❤️

8

Лучший комментарий

lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Ещё ни одной вещички не купили. Столько времени впереди)

Нравится Ответить
irina.dymova.94
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

dar1
Дария·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Мы майские, но я по чуть чуть уже покупаю. Боди и слипы, сын у меня тоже майский- очень жарко поэтому все время был в боди с коротким рукавом. Мне лично не нужно было 10 пелёнок, не пеленала. 4 шт , не больше. Одежды тоже по 3-4 шт чтобы если испачкает заменить, да и летом все сохнет быстро. Шапки почти не носили

Нравится Ответить
irina.dymova.94
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ничего себе 🤩 сколько красоты на одном фото 😍😍😍 да у вас уже все собрано)))

Нравится Ответить
irina.dymova.94
Ирина·В ожидании первенца

@poll_i спасибо ☺️

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@irina.dymova.94, ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
naaasty
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kertipref
Ирина·В ожидании первенца

А это вот все на летнее время? Не понимаю ничего в детских вещах 🤦🏼‍♀️🤣

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@01012011kk, поймёте 😁😁😁 вопрос практики 💪🏻

Нравится Ответить
naaasty
Анастасия·В ожидании первенца

@01012011kk, ну да, 56 р-р на летнее время, 62 думаю ближе к осени☺️

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я пока несколько ромперов заказала. Позже буду перебирать одежду от сына, будет понятнее, что покупать, тем более пока еще летней одежды почти нет в продаже

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мои детки уже взрослые)) и конечно давно все раздала 😅 покупать будем все с нуля 🤪

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Роды в начале мая. Купила пелёнок 10 штук, боди и слип 56 размера, и два боди 62 размера, 3 носков, пару шапочек, 2 пеленки-кокона. Штанишки штуки 4 остались от дочки нейтрального цвета. Дальше буду по ребёнку смотреть и докупать, благо в магазинах всего полно

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Супер! Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

@poll_i, мои дети все 51-52 рождались, выписку 56 брала(это комплект choupette), остальное из вещей почти все из Америки заказано у них ростовки нет только возраст, на рождение брала NB он немного меньше 56 русского, а дальше 0-3М и 3-6👌🏻

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@svs_, класс 😍😍😍 а я для дочи головных уборов назаказала моднявых 🥰 скоро приедут)) тоже будем в РД самые модные 😁🤩

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Моя сестра недавно родила, 3 месяца назад, она мне там что-то собирает, у неё 3 мальчика и у меня сын, так что если я не успею, ребёнок с голой жопой не останется 😅

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Оооо это вообще здорово 👍🏻🔥 У моих все дети повырастали и конечно столько вещи не лежали)) Так что доча будет вся в новом 😅

Нравится Ответить
kristinamahotkina
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

А, да, уже пора?? Я вообще ни как не готовлюсь😁. В первую Б прям рано начала бегать по магазинам и всё скупать, а потом началось гнездование, эти вещи мне покоя не давали, постоянно смотрела, щупала, стирала, перекладывала. И как итог, купила дохрена всего и некоторые вещи даже не успели поносить. Щас даже пока не задумываюсь об этом.

Были мысли про конверт, но они быстро прошли

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Понимаю о чем вы 😅 Но я хочу по чуть-чуть, где по скидка)) и постепенно соберётся)) Время быстро летит)) вон моргнули, а уже 22 недели 😁🙈

Нравится Ответить
subbot.alenka
Алёна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

На выписку позже надо брать, пока ассортимент маленький везде. Сейчас везде зима- весна в продаже.

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ооо класс, спасибо за совет 😘😘😘

Нравится Ответить
subbot.alenka
Алёна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mamatatamama
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@subbot.alenka, у неё первый родился в 41 с весом 2900, тут тоже намеряли 2700, а получили 3600🤩🤩

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@tataatinaa, ну все же разные))) так что может ещё и поносите ☺️

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

@tataatinaa, о как 😁😍

Нравится Ответить
lalinaone31
Мама В Кубе 🐈🐅🐉·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Ещё ни одной вещички не купили. Столько времени впереди)

Нравится Ответить
poll_i
Полина🪷·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Да это так кажется)) хочу по чуть-чуть подкупать ☺️ и быть уверенной, что все готово))

Нравится Ответить