Tess
tstern309
Tess·Мама дочки (3 года)

Подскажите, где сейчас платно можно попасть к терапевту с симптомами орви, может кто на днях обращался? (Темп.была 2 дня, уже нет). Идти в гор.поликлинику нет желания (очереди и вирусы).

Комментарии

olga-nakon
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В гармонии и с маленькой температурой принимают. Была 37.5 без проблем посмотрели.

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (2 года)

Да везде)

Поколение, гармония и др клиники

Нравится Ответить
tstern309
Tess·Мама дочки (3 года)

Спасибо! Просто в МДТ позврнила, не принимают сказали с орви..

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (2 года)

@tstern309, это очень странно 😬

Нравится Ответить
_mamochka_2017
Мамочка·Мама дочки (4 года)

Даулетова, к ней ходила

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (2 года)

Неплохой врач👍🏻

Нравится Ответить